Алфея - твой волшебный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алфея - твой волшебный мир » Анкета учениц. » Анкета Эмилия ( Миланы )


Анкета Эмилия ( Миланы )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Милана
2. 13 лет
3. Я фея. Я хочу учиться в школе Алфея
4. У меня черные волосы с розовой полоской. Школьная одежда : красные шорты, туфли, оранжевая футболка, ободок ( обруч ). Одежда которую я ношу всегда : джинсы или шорты, футболки, туфли, кеды, Проктически всегда делаю 2 хвостика и завязываю бантиком или резинкой. Иногда у меня волосы розпущенные. Волосы длинные. У меня глаза бывают красные, коричневые, синии, розовые, оранжевые. Бывают зубы обычные и как у вампира. Длинные ноги, прямая осанка. Она стройная. У неё могут появляться ушки и хвостик как у кошки. Иногда она одеваеться как одеваються эмо.
5. Гёофт ( Вентус - планета ветра )
6. Воздух
7. У неё характер ангела, демона, игривый, как у кошки, общительный, весёлый, позитиффФфный, иногда негативный. Она может обидеться. Она в основном спокойная. Её не легко легко расмешить. Она на фотках проктически всегла улыбаеться. Она делает то, что ей захочеться. Очень гордая. Любит командывать. Она не может провести 1 минуту без своих друзей. Она любит ходить по магазинам с подругами. На уроках болтает.
8. Меня зовут Милана. Моя фамилия Фами. Я живу на планете Гёофт. Я принцесса планеты Гёофт. У еня трансформацыи как и у винкс. Я ещё могу трансформирываться в ангела, демона, кисю. У неё есть парень. Его зовут Энди. Её родители уехали от неё, когда она была ещё совсем маленькая. У неё была старшая сестра. Её звали Джини. Когда Милане было 11 лет, её сестра стала негативной и перешла в школу Облачная Башня. И они теперь ( хоть и сёстры, хоть и нет ) стали соперницами. Они 2 года не виделись. Они увиделись несколько месяцев назад. Когда в Алфеи было собрание. Туда пришли ученицы Облачной Башни. Сейчас Милане 13 лет, а Джине сейчас 15 лет. Милана очень хочет, что бы её сестра опять стала позитивной и стала учиться в Алфеи. Но Джини ( Джина ) не хочет стать позитивной. Вот так живёт эта симейка))
9. Можно в контакте http://vkontakte.ru/id67416939 , на мейле 11olya11@mail.ru , ЛС.

0

2

Принята! Придумывай квест для ролевой - сюжет! И пиши в тему квесты.

0

3

а как это : Придумывай квест для ролевой - сюжет! И пиши в тему квесты. ??

0

4

Просто, сюжет для ролевой! А сюжет ты должна выложить в теме квесты.

0


Вы здесь » Алфея - твой волшебный мир » Анкета учениц. » Анкета Эмилия ( Миланы )